Новости

Дорогие ребята, присоединяйтесь к платформе "Другое дело"!

 

 Проект «Другое дело». Это новый образовательный проект общества «Знание». Он проходит при поддержке   президентской платформы «Россия – страна возможностей».Суть проста: на платформе предлагается ряд     самых разнообразных заданий, которые касаются всех отраслей жизни. За эти задания начисляются баллы –   чем сложнее задание, тем их больше, а баллы можно обменять на бонусы - от промокодов на онлайн-сервисы   до стажировок, образовательных программ и путешествий - Другое Дело.

 Это новая российская платформа на базе «ВКонтакте» для мотивации россиян на полезные дела. В ней   собраны задания, за которые можно получать полезные бонусы. Бонусы можно потратить у партнеров   программы. Регистрируйтесь на https://drugoedelo.ru/.


Дорогие ребята!

К Вам обращается администрация школы!

В стране сохраняется сложная обстановка по коронавирусу. За последние сутки в России зафиксировали 771 новый случай заражения коронавирусом. Таким образом, общее число заболевших в стране достигло 3548. Уже умерло 32 человека. Сейчас как никогда Важно соблюдать все правила личной гигиены, требования режима самоизоляции. Не надо надеяться, что Республика Алтай далеко от крупных городов страны, что сюда коронавирус не придет! Число гостей из других регионов не уменьшается!!! Их можно встретить в магазинах, на заправках, на улице. Подумайте о себе и своих близких, останьтесь дома!

У вас сейчас много свободного времени можно посвятить его полезным вещам. Например, воспользоваться многими федеральными ресурсами по бесплатному онлайн-доступу к книгам, кино, музейным экспозициям и мастер-классам, фильмам и пополнить свои знания. Очень много всего увлекательного проводится по линии Российского движения школьников. Интересные конкурсы объявляются Министерством образования и науки Республики Алтай. Не ленитесь, участвуйте!

Помните, в случае необходимости, мы всегда рады Вам помочь! По всем интересующим вопросам можете с 9.00 до 18.00 вечера обратиться к классному руководителю, педагогу-психологу, социальному педагогу, администрации школы. Сегодня очень важна профилактика, соблюдение всех правил! Спасибо за понимание! Берегите себя и своих близких!

Пушкинская карта

23 января 2023, Понедельник 12:01

Пушкинская карта

Для учащихся

ПУШКИНСКАЯ КАРТА                                               "Пушкинская карта» для молодёжи — что это такое?       ...